Фото: Модуль WDM 1000Base-LX Opticin SFP-WDM5.10 SFP, б/у, Краснодар

Модуль WDM 1000Base-LX Opticin SFP-WDM5.10 SFP, б/у, Краснодар

Цена: 2 000 руб.
Виталий
Показать телефон Написать сообщение

Opticin SFP-WDM5. 10 SFP модуль WDM 1000Base-LX SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю до 10км. SFP модуль имеет лазер работающий на длине волны 1550нм, фотодиодный приемник на длину волны 1310нм, микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных. Область применения: - Gigabit Ethernet 1000Base-LX- ATM- SONT/SDH/PDH - FDDI- Fiber ChannelОсновные возможности: - возможность горячей замены- SC разъем- одно напряжение питания + 3. 3В и LVPECL уровни интерфейса данных- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1- детальная информация о модуле в EEPROM- EMI и ESD защита- соответствие спецификации SFP MSAТехнические характеристики: - выходная мощность передатчика: -9 ~ -5 dBm- чувствительность приемника: -22 dBm- длина волны передатчика: 1480~1580 nm, (1550 nm)- длина волны приемника: 1260~1360 nm, (1310 nm)-

объявление подано: 5 января 2016 г. 0:02
Пожаловаться
Роутер мобильный 3g, 4g+ новый, разлочен, б/у
3 850 ₽

Подходит под всех известных операторов,vi fi.

5 ноября 2015 г. 13:38
Беспроводной маршрутизатор до 300 Мбит /с wifi, б/у
1 700 ₽

Продаю новый ролтер для беспроводного выхода в интернет TP-LINK надежный компак...

14 ноября 2015 г. 6:52
900 ₽

Продам точку доступа D-LINK DWL-2100AP в отличном состоянии.

13 ноября 2015 г. 9:51
Коммутатор (switch) D-link DES-1005A
299 ₽

Общие характеристикиТип устройствакоммутатор (switch) LANКоличество портов комм...

4 июля 2016 г. 18:05
Новый роутер билайн, б/у
900 ₽

Продам новый Роутер Билайн полный комплект, продается по причине отсутствия про...

10 ноября 2015 г. 23:48
700 ₽

Модем для кабельного интернета, Motorola SB5101E.Состояние идеальное, полный ко...

6 ноября 2015 г. 3:36
Коммутатор D-Link, б/у
700 ₽

Коммутатор D-Link

5 ноября 2015 г. 8:43
Кабель сетевой Nikolan UTP 2 пары, б/у
3 000 ₽

Кабель U/UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц, серый...

5 ноября 2015 г. 7:59
Активная Антенна Connect Base 3G/4G+ /LTE 2x24dBi, б/у
20 900 ₽

Компания ЮгКоннект предлагает вам лучшее оборудование по ценам производителя! П...

13 июля 2016 г. 20:27
Adsl-роутер D-Link DSL-504T не рабочий
500 ₽

Не рабочий на него не заходит компьютерна запчасти или под восстановлениеОбщие ...

6 июля 2016 г. 11:24
Роутер Upvel UR-309BN (N150)
1 000 ₽

Роутер Upvel UR-309BN (N150). Б/у полгода. Состояние отличное, полный комплект.

6 июля 2016 г. 7:16
3G Модемы ZTE MF112 и huawei E1550, б/у
350 ₽

Продам 3G Модемы ZTE MF112 и HUAWEI E1550.Разблокированные. С автоопределением ...

24 января 2016 г. 7:26

Выполняем в квартирах и домах укладку ламината с установкой плинтуса.

5 ноября 2015 г. 3:34
Учебники разные 2 класс, б/у, Краснодар
100 ₽

Продаю учебники, смотрите фото. Русский язык,дидактический материал к нему, лит...

5 ноября 2015 г. 7:17
Джинсы для мальчика, Краснодар

Продам джинсы для мальчика, цвет серо-черный, состояние отличное, низ брючин не...

4 июля 2016 г. 18:18
Макасины натурльная кожа, б/у, Краснодар
3 400 ₽

Новые. Макасины натуральная кожа. фирменные. Можно приехать померить и купить. ...

7 ноября 2015 г. 15:54
2020 novbu.ru – доска бесплатных объявлений Краснодара без посредников, свежие предложения с фото и ценами.